Одна из участниц «Hello, Daugavpils!»-3 покинула проект23

Одна из участниц «Hello, Daugavpils!»-3 покинула проект
Шоу-проект «Hello, Daugavpils!»-3 живой как жизнь, а жизнь, как известно, преподносит иногда сюрпризы. Мы уже сообщали, что в конце апреля участница младшей группы Татьяна Тарасова решила проект покинуть. Причины – неудачное выступление на первом концерте и в связи с этим острое недовольство собой. Тогда Артуру Дубоксу и другим организаторам и конкурсантам удалось Таню отговорить от ухода.

А. Дубокс привел аргументы, из-за которых покидать проект не стоит. Главные из них – нужно учиться преодолевать трудности и думать о своем слушателе, который у Тани, как и у всех других ребят, уже появился. «Нельзя предавать слушателя и зрителя своим уходом», - подвел итог известный артист.

 

Одна из участниц «Hello, Daugavpils!»-3 покинула проект
И все-таки сейчас, после второго отчетного концерта, Т. Тарасова приняла окончательное и бесповоротное решение – она уходит из «Hello, Daugavpils!»-3. Заметим, что на втором концерте она выступила лучше, чем на первом, и ее пусть небольшой, но все-таки прогресс отметила хореограф проекта Арианда Спиридова. Тем не менее каждый человек имеет право на поступок, и все организаторы и участники проекта желают Тане успехов в других делах и начинаниях за пределами сцены.