Обратите внимание: материал опубликован более чем четырнадцать лет назад

На Химии VW и MB не поделили перекресток3

На Химии VW и MB не поделили перекресток
Вчера, 22 мая, около половины девятого вечера на перекрестке улиц Зелинского и Архитекту столкнулись два автомобиля Volkswagen Polo и Mercedes-Benz. По данным полиции, за рулем первого транспортного средства находилась женщина 1969 г.р., а машиной Mercedes Benz управлял 37-летний мужчина.

В результате столкновения пострадала женщина-водитель, которая получила ушибы. Кто виноват в аварии пока не известно. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося.