Управление общего профессионального образования призывает присылать заявки на вакантные должности директоров 9-ой и 15-ой средних школ. Как известно, вчера на заседании думы депутаты поддержали заявления Йоселя Дунавецкого и Сильвии Бирюлиной об увольнении.
Требования к претендентам управление выдвигает такие:
- Соответствие требованиям третьей части 72-ой статьи Закона по защите прав детей
- Высшее педагогическое образование или высшее и педагогическое образование, а также претендент может иметь любое высшее образование, при этом получая педагогическое
- Степень магистра (желательно по педагогике или в управлении)
- Не менее трех лет опыта в муниципальных или государственных учебных заведениях
- Знание государственного языка на уровень С второй степени
- Умение работать в команде, сотрудничать, знать организацию труда, принципы работы, методы и условия использования ресурсов.
- Способность управлять и организовывать свою работу и труд подчиненных, высокое чувство ответственности, умение принимать решения, способность реагировать и действовать в чрезвычайных и нестандартных ситуациях, в случаях повышенной опасности, умение работать в команде.
- Отличные знания работы на компьютере
Мотивированное письмо, CV, копии документов, подтверждающих образование, и видение развития соответственного учебного заведения на ближайшие три года просят высылать на электронную почту Управления izglitiba@daugavpils.lv или предоставлять лично, или отправлять по почте на адрес: Saules ielā 7, Daugavpils, LV-5401 до 10:00 23 июля. Телефон для справок 654 23110.