"ЗАРЁЙ" обагрился политический небосклон12

Полтора десятка горожан получили удостоверения, в которых указано – обладатель является членом ЗАРИ. ЗАРЯ – «За родной язык» - так называется партия, лидером которой является Владимир Линдерман.

Появилась она на политическом небосклоне недавно. Линдерман не только возглавлял движение «За родной язык», он был лидером партия «13 января». Вот эта политическая организация и поменяла название.

 

Руководителем местной организации избран Геннадий Песков. Горожанам он известен как человек, который очень недолго – два месяца – руководил ПЖКХ, назначил его на эту должность Рихард Эйгим. Песков не стал скрывать, что в данный момент в партию вошли люди, которые еще недавно представляли «Центр Согласия». Они разочаровались в местных руководителях этой партии настолько, что поменяли политическую ориентацию, то есть, сильно полевели. На собрании было подчеркнуто, что никаким олигархам новая партия не служит. А значит, будет вести себя смело и независимо.

 

Однако из неофициальных источников стало известно, что ЗАРЮ уже пытаются взять под крыло наши местные толстосумы, «безвозмездно» предлагая финансовую помощь.