Лучшая аэробика в Даугавпилсе: приходи и попробуй!1

Лучшая аэробика в Даугавпилсе: приходи и попробуй!
Современный мир фитнеса настолько разнообразен и заковырист, что порой люди,  желающие приобщиться к здоровому образу жизни, просто не знают с чего начать и чем заняться. Основываясь на многолетнем опыте работы  и пожеланиях клиентов, можно выделить наиболее эффективные групповые тренировки, сочетание которых даст наибольшее самоудовлетворение в своей фигуре и повысит самооценку.

Tai – Bo (Тай-бо)


Высокоинтенсивная программа, включающая в себя движения и приемы бокса, таэквондо, каратэ, смешанные с базовыми аэробными шагами в сочетании с ритмами современной музыки, дополненная силовыми упражнениями, направлена на все группы мышц.

 

STEP WORKOUT & CARDIO STEP (степ аэробика)


Движения в степе довольно просты, поэтому вполне подходят для людей разного возраста и уровня подготовленности. Они великолепно улучшают фигуру, в особенности формы голени, бедер и ягодиц. Применение отягощений дает хорошую нагрузку на мышцы плечевого пояса. Выполняя под музыку различные варианты шагов с подъемом на платформу и спуском с нее, большое число танцевальных движений, быстрые переходы, часто меняя ритм и направление движений, можно получить нагрузку, равноценную беговой тренировке.

 

SUPER SCULP


Силовые упражнения подобраны в зависимости от общей цели тренировки,  направлены на укрепление и формирование мышц в «проблемных зонах» (ягодицы, внутренняя и наружная часть бедра, мышц пресса) и являются частью каждого занятия.

 

PILATES (Пилатес)


Пилатес - это безопасная программа упражнений без ударной нагрузки, которая позволяет растянуть и укрепить основные мышечные группы, не забывая при этом и о более мелких слабых мышцах. Пилатес развивает гибкость суставов, эластичность связок, силу, межмышечную и внутримышечную координацию, силовую выносливость. Спокойная медленная музыка помогает расслабиться и отвлечься от внешнего мира.

 

LATINA


Уникальный микс фитнес- упражнений, базовых шагов аэробики, латиноамериканских танцев и хип-хопа направлен  на проработку и стимуляцию всех групп мышц

 

Занятия проводятся в фитнес студии салона красоты Oksana, по адресу Saules 34. Понедельник и среда 18.00 -19.00. За подробной информацией  обращайтесь по телефонам: 26469370; 29357706