Объявлен конкурс на должность директора 10 средней школы3

Объявлен конкурс на должность директора 10 средней школы
С сегодняшнего дня, как и обещало руководство Управления общего и профессионального образования, объявлен конкурс на освободившееся буквально в минувший четверг место директора 10-ой средней школы.

К кандидатам на это место Управление образования предъявляет следующие требования:

 

- Соответствие требованиям третьей части 72-ой статьи Закона по защите прав детей

- Высшее педагогическое образование или высшее и педагогическое образование, а также претендент может иметь любое высшее образование, при этом получая педагогическое

- Степень магистра (желательно по педагогике или в управлении)

- Не менее трёх лет опыта работы в муниципальных или государственных учебных заведениях

- Знание государственного языка на уровень С второй степени

- Умение работать в команде, сотрудничать, знать организацию труда, принципы работы, методы и условия использования ресурсов.

- Способность управлять и организовывать свою работу и труд подчиненных, высокое чувство ответственности, умение принимать решения, способность реагировать и действовать в чрезвычайных и нестандартных ситуациях, в случаях повышенной опасности, умение работать в команде.

- Отличные знания работы на компьютере

 

Мотивированное письмо, CV, копии документов, подтверждающих образование, и видение развития учебного заведения на ближайшие три года просят высылать на электронную почту Управления izglitiba@daugavpils.lv или предоставлять лично, или отправлять по почте на адрес: Saules ielā 7, Daugavpils, LV-5401 до 15:00 26 октября. Телефон для справок 654 23110.