Обратите внимание: материал опубликован более чем тринадцать лет назад
Сводите бабушку в музей2
В наступившем году Даугавпилсский краеведческий и художественный музей вводит новую традицию – семейный воскресный день: в последнее воскресенье каждого месяца семьям предлагается посетить все выставки, а также принять участие в интерактивных программах по особой цене – всего один лат.
Этот год для музея юбилейный – ему исполняется 75 лет, поэтому надо ждать и других приятных сюрпризов для посетителей.
Не думайте, что семья – это только мама, папа и дети. Нет, можно смело брать с собой бабушек, дедушек, племянников и прочих родственников: цена билета не зависит от количества человек, и документы, подтверждающие родственные связи, никто проверять не будет.
Первый семейный воскресный день состоится в ближайшее воскресенье, 27 января, и будет посвящён композитору и музыканту Оскару Строку, родившемуся 120 лет назад в Двинске. Начало программы в 13.00.