Как студенты ДУ испытывают судьбу (видео)

Как студенты ДУ испытывают судьбу (видео)
На прошлой неделе на портале youtube.com был выложен видео-ролик, в котором видно, как один из обитателей студенческого общежития ДУ, расположенного по улице Спорта, 6, взбирается по балконам со второго этажа на девятый. И хотя видео появилось в интернете всего лишь сейчас, по кадрам можно определить, что запись была сделана ранее – в тёплое время года.

К счастью, подобные «развлечения» студентов не являются частым явлением. А если студенты и совершают относительно «героические поступки», то они заканчиваются благополучно. В ином случае об этом бы стало известно.

 

Напомним, в октябре прошлого года весь город всколыхнул случай, когда с балкона 9-го этажа общежития на ул. Спорта, 6 выпала 20-летняя девушка. Как сообщила «Граням» инспектор отдела превенции Полиции порядка ЛРУ Анастасия Лайзане, начатый по факту гибели студентки уголовный процесс прекращён. По результатам экспертизы не было выявлено криминального характера происшествия. Из чего можно сделать выводы, что причиной гибели девушки стало самоубийство.