Обратите внимание: материал опубликован более чем тринадцать лет назад

Пешеход под колёсами и падение с чердака

Пешеход под колёсами и падение с чердака
В пятницу, 29 марта, в Даугавпилсе на улице Нометню лёгковой автомобиль сбил 37-летнего мужчину, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, шёл по проезжей части. Бригада «скорой помощи» доставила пострадавшего в больницу. У него были констатированы сотрясение мозга, ушиб головы и перелом ноги.

Несчастный случай произошёл в Свенте 31 марта. 43-летний мужчина упал с чердака, получив перелом двух позвонков. Пострадавший был доставлен в Даугавпилсскую региональную больницу.

 

В свою очередь 1 апреля в Резекненском крае лёгковой автомобиль въехал в прицеп трактора. После столкновения машина съехала в кювет. За рулём транспортного средства находилась 44-летняя женщина, которая отказалась от помощи медиков.