С пелёнок к высокому искусству: билеты в Центр Ротко достались младенцам3

С пелёнок к высокому искусству: билеты в Центр Ротко достались младенцам
24 апреля в Родильном отделении Даугавпилсской региональной больницы на свет появилось четыре малыша – все мальчики. Не успев родиться, двое из них уже вытянули счастливые билеты, в прямом смысле слова – бессрочные абонементы в Арт-центр Марка Ротко.

Ещё до открытия, во время обсуждения стоимости входных билетов в художественный центр, было принято решение, что все, кто родится 24 апреля 2013 года в Даугавпилсе и чье место жительства будет задекларировано в нашем городе, получат в подарок право абсолютно бесплатно посещать арт-центр имени великого художника. Из четырёх родившихся в этот день малышей, двое – даугавпилчане.

 

Руководство арт-центра в пятницу, 26 апреля, посетило малышей с мамами, которым и были вручены особые билеты. Кроме того, в память о том, что малыши родились в день открытия арт-центра Марка Ротко, всем четырём мамам подарили памятные монеты, посвящённые художественному центру.

 

Стоит отметить, что те, кто родился 24 апреля (независимо от года и места), а также 25 сентября ( день рождения М.Ротко), при предъявлении документа могут посетить арт-центр с о скидкой в 50%.