Обратите внимание: материал опубликован более чем тринадцать лет назад

Спидвей: в Даугавпилс едет «Островия»14

Спидвей: в Даугавпилс едет «Островия»
Второй раз на этой неделе болельщиков спидвея ждет праздник. В воскресенье, 5 мая на нашем треке пройдет очередная гонка Первой польской лиги. Соперником «Локомотива» станет клуб из Острува.

На данный момент «Островия» провела лишь одну календарную гонку с «Ожелем» из Лодзи, которая завершилась победой острувской команды со счетом 46:43. Наши соперники едут за победными очками и в Даугавпилс, в надежде побороть «Локомотив» на родном для даугавпилсских гонщиков треке. Именно поэтому руководство «Островии» выставляет свой сильнейший состав: Михал Щепаняк, Владимир Бородулин, Мариуш Сташевски, Адам Скурницки, Петер Карлссон и Дамиан Михальски. Имя второго юниора мы узнаем лишь в день гонки.

 

Что касается «Локомотива», то цвета команды в этот раз будут защищать Максим Богданов, Йонас Килмакорпи, Роман Поважный, Вячеслав Гируцкий, Кястас Пуоджукс, Иван Плешаков и Анджей Лебедев.

 

Напоминаем, что это пока предварительные составы. Вполне возможны изменения, о которых болельщикам сообщат в день гонки, которая пройдет 5 мая в 18 часов.

 

P.S.

 

Подписчики газеты «СейЧас» могут приобрести билеты на эту гонку со скидкой 25%. Для покупки билетов по льготной цене в кассе стадиона необходимо предъявить подписную квитанцию на 2013 год. Приходите и поддержите нашу команду!