Обратите внимание: материал опубликован более чем двенадцать лет назад

Наркотики не довезли до места назначения

Наркотики не довезли до места назначения
Благодаря сотрудничеству работников криминальной и дорожной полиции, вечером 11 августа в Ликсненской волости был задержан мужчина с 20-ю граммами наркотического вещества, предположительно метамфетамина.

Правоохранительными органами был остановлен автомобиль, за рулём которого находился мужчина 1981 г.р., не имеющий водительских прав.

 

Проводя осмотр машины и находившейся в ней людей, полицейские обнаружили и изъяли у пассажира, мужчины 1987 г.р., запрещённое вещество. 13 августа мужчина признан подозреваемым в начатом уголовном процессе по статье «Незаконное изготовление, доставка, хранение, перевозка и пересылка наркотических и психотропных веществ в крупных размерах». За данное нарушение закона предусмотрено лишение свободы на срок от трёх до десяти лет с/без конфискации имущества и последующим полицейским контролем до трёх лет.

 

Ведётся следствие.