Обратите внимание: материал опубликован более чем тринадцать лет назад

"Локо" разгромил люблинский "КМЖ" (видео)

"Локо" разгромил люблинский "КМЖ" (видео)
В воскресенье, 25 августа, завершилась очередная гонка Первой польской лиги. «Локомотив» на своем треке принимал гостей из Люблина. Несмотря на то, что наша команда выступала без двух лидеров: Кястаса Пуоджукса и Романа Поважного, победить соперников не составило труда. Дело в том, что люблинская команда приехала в Даугавпилс своим «третьим» составом. Подробности – в репортаже Елены Костыговой.