Обратите внимание: материал опубликован более чем двенадцать лет назад

Латгальским предпринимателям расскажут об особенностях введения евро

Латгальским предпринимателям расскажут об особенностях введения евро
Масштабное информационное мероприятие пройдёт в Даугавпилсе 27 сентября в рамках цикла «Евродни в регионах Латвии», на котором жители смогут получить подробную информацию на самые разные темы, касающиеся введения евро с 1 января 2014 года.

В рамках Евродней для предпринимателей латгальского региона будет организован семинар, организаторами которого выступают Латвийская конфедерация работодателей, Латвийская торгово-промышленная палата и Латвийская торговая ассоциация при сотрудничестве с министерствами экономики и финансов.

 

Семинар состоится 27 сентября в 11 часов в Доме Единства (ул.Ригас, 22а, Даугавпилс, начало регистрации – в 10.00).

 

Во время семинара предусмотрена встреча предпринимателей с министром финансов Андрисом Вилксом, экспертами в сфере экономики, а также представителями Даугавпилсской городской думы. Тема встречи – влияние евро на дальнейшее развитие экономики Латвии. Предпринимателям будет представлена возможность засвидетельствовать свою поддержку честному предпринимательтству, присоединившись к инициативе «Честный внедритель евро».

 

В рамках семинара предприниматели встретятся с представителями Латвийского агентства инвестиций и развития, Латвийским агентством гарантий, СГД и Latvijas Hipotēku un zemes banka, которые расскажут о самой актуальной информации относительно поддержки, оказываемой государственными программами препринимателям, а также необходимых действиях в процессе введения евро в Латвии.

 

Скачать программу семинара одним файлом: [attachment=78]