Весь мир отмечает День пожилых людей

Весь мир отмечает День пожилых людей
1 октября весь мир отмечает День пожилых людей. Это праздник наших мам и пап, бабушек и дедушек. В спешке будних дней мы часто забываем уделить должное внимание нашим родителям. Этот международный день – как напоминание о тех, кто вложил в нас свои силы и посвятил нам свою жизнь, благодарность за что должны стать наша признательности, уважение и поддержка.

В Даугавпилсе в честь праздника сениоров пожилые люди могут воспользоваться бесплатным проездом в общественном транспорте. Также торжественные мероприятия пройдут в учреждениях Управления социальных дел – в социальном приюте (ул. Шаура, 23) и социальном доме (ул.Шаура, 28). Кроме того, 3 и 5 октября для пожилых людей будут сыграны спектакли в Даугавпилсском театре. 3 октября сениоры приглашаются на «Палату бизнес-класса», а 5 октября – на «Битву экстрасенсов» (вход по пригласительным). В свою очередь, 4 октября в Центре латышской культуры праздник отметит Даугавпилсское общество пенсионеров.

 

Портал Grani.lv поздравляет пожилых людей с праздником! Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена заботой и любовью родных людей. Крепкого здоровья и радостных дней!