Обратите внимание: материал опубликован более чем тринадцать лет назад

Они ждут нашей помощи!2

Они ждут нашей помощи!
В выходные, 5 и 6 октября, в Даугавпилсе пройдёт акция, приуроченная к Всемирному дню защиты животных. Организаторы акции ждут от даугавпилчан пожертвований в виде кормов для собак и котов, которые затем будут переданы в Даугавпилсский приют для животных.

Специальные ящики для пожертвований будут установлены в магазине Maxima, расположенном на улице Циетокшня. Кроме того, покупая в эти дни продукцию Whiskas и Pedigree, фирма-производитель за каждый приобретённый товар пожертвует порцию корма для животных. Время акции – суббота и воскресенье с 13 до 16 часов.

 

Напомним, Всемирный день защиты животных отмечается 4 октября и призван обратить внимание людей на проблемы остальных обитателей нашей планеты, особенно тех, кто живёт с нами рядом и кому помочь вполне в наших силах. Не будем равнодушными!