Обратите внимание: материал опубликован более чем двенадцать лет назад

Меняем имидж: Вера

Меняем имидж: Вера
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Вера. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

 

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото, контактный номер телефона и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

Меняем имидж: Вера
Меняем имидж: Вера

 

 

«Смена имиджа – вопрос серьезный, и решиться на такой шаг было непросто, но я чувствую, что хочу перемен. Как здорово, что у вас есть такой замечательный проект, где специалисты помогут мне найти свой новый имидж!», - рассказывает Вера.

 

Покраска

 

Меняем имидж: Вера
 
Меняем имидж: Вера

 
Меняем имидж: Вера

 

Елена: «Вера – яркая, активная женщина, и черный цвет волос ей подходит, поэтому мы лишь освежили его у корней. После покраски я нанесла специальную маску – это облегчит и дальнейшую укладку, и придаст блеск волосам».

 

Стрижка, укладка

 

Меняем имидж: Вера
 
Меняем имидж: Вера

 

Елена: «Длину волос сохранили максимально, а чтобы прическа не казалась скучной, я решила сделать прямую густую челку. Затем уложила волосы утюжком и заплела косички – они отлично впишутся в любой образ!»

 

Макияж

 

Меняем имидж: Вера
 
Меняем имидж: Вера

 

Сильвия: «Дымчатый макияж сейчас в моде и очень подходит черноволосым женщинам. Я выделила глаза черным карандашом и нанесла на веки золотисто-бронзовые тени. Центром внимания стали губы – я подобрала красную помаду с сочным аппетитным ягодным  оттенком. Такой мейк-ап делает женщину яркой, женственной и сексуальной!» 

 

Новый образ Веры создавали: Елена Логинова, парикмахер, и Сильвия Вятере, визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 654 25543), Галина Сечко и Ирина Никитина, продавцы- консультанты центра модной женской одежды De Lera (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677).

 

Магазин модной женской одежды De Lera находится  по адресу:  ул. Михоэлса, 52. Время работы: пн.–птн. – 10:00 –19:00; сб. – 10:00–17:00; воскр. – 10:00–16:00. У нас есть  ваш размер!

 

Одежда

 

Меняем имидж: Вера
 
Меняем имидж: Вера

Платье Gaje, 49 Ls,

клатч, 20 Ls 

  Платье SHN, 42Ls (59.76 Euro)
клатч, 13Ls (18.50 Euro)

 

   
Меняем имидж: Вера
 
Меняем имидж: Вера
Пальто Siva, 108Ls (153.67 Euro)
сумка, 23Ls (32.73 Euro)
 

Шубка Modakon, 580 Ls,

брюки Vals, 20 Ls, сумка, 19 Ls

     
Меняем имидж: Вера
 
Меняем имидж: Вера
Блузка Pretty Lady, 32Ls (45.53 Euro)
брюки-юбка Oya, 45Ls (64.03 Euro)
клатч, 20Ls (28.46 Euro) 
  Джемпер Rionna, 17Ls (24.19 Euro)
брюки Trapez, 36Ls (51.22 Euro)
сумка, 23Ls (32.73 Euro)