Как жителям города добраться домой, на работу или до трамвайной остановки, если тротуар исчез, обходного пути нет, а идти по дороге опасно? Именно в таком положении оказались жители, проживающие в районе улиц Клуса и 18 Ноября. В ситуации разбиралась Лариса Кирилова.