Frizētava jums – парикмахерская для вас!1

Frizētava jums  – парикмахерская для вас!
И дело даже не в названии, которое буквально переводится как «Парикмахерская для вас». Мы часто ведемся на яркие вывески и броские слоганы, в то время как профессиональные и увлеченные люди в скромных условиях, без лишнего пафоса оказывают качественные и иногда даже эксклюзивные услуги для Даугавпилса.

Расположенная в центре города по адресу ул. Ригас, 20, парикмахерская предлагает клиентам мужские, женские, детские стрижки, различные прически – повседневные и вечерние, покраску, мелирование, колорирование волос, косоплетение.

 

Кроме этого, мастер Frizētava jums Антонина Лапешкина – единственная в Даугавпилсе делает шелковую терапию. Расскажем о ней подробнее.

 

Процедура шелковой терапии особо рекомендуется ослабленным и поврежденным волосам. Но даже если ваши волосы просто легко путаются и секутся, то названная терапия не будет лишней. К тому же волосы, как и кожа, мгновенно начинают реагировать на самые незначительные изменения в организме и окружающей среде. Стрессы, перемена погоды, даже смена настроения могут неблагоприятно сказаться на их состоянии.

 

В те времена года, когда волосам не хватает влаги и витаминов, поможет шелковая терапия. Именно этот вид ухода даст возможность волосам выглядеть роскошно и блестяще в самом буквальном смысле этого слова. Волосы тщательно моют. Во время мытья кожа головы подвергается массажному эффекту. Затем на волосы наносится смесь с различными экстрактами, обладающими активными питательными свойствами.

 

Равномерно распределяясь, смесь проникает в структуру волоса и запечатывает его чешуйки. Этим достигается питательный эффект. Волосы становятся гладкими, блестящими, легче расчесываются и укладываются, перестают электризоваться, быстрее высыхают. Нашим уже постоянным клиентам очень помогает эта процедура, они довольны здоровьем и блеском своих волос.

 

Frizētava jums  – парикмахерская для вас!
В нашей парикмахерской работает и отличный мастер маникюра Чеслава Мултане. Она предлагает наращивание ногтей гелем и акрилом, художественно оформит ваши ногти и сделает отличный маникюр.

 

По словам постоянных посетителей, в парикмахерской Frizētava jums вам всегда предложат чай, кофе и роскошь человеческого общения, не забывая, конечно, о главном – о том, зачем люди приходят в парикмахерскую. А приходят они за красотой и хорошим настроением. Frizētava jums постоянно предлагает клиентам 10% скидку на все услуги. Помимо этого, в парикмахерской можно приобрести подарочную карту на процедуру шелковой терапии. И это не всё! Приобретая карту, вы получаете подарок от Frizētava jums.

 

Внимание! Количество подарков ограниченно.

 

Frizētava jums работает в будние дни с 8:00 до 19:00, в субботу с 9:00 до 17:00. Воскресенье – выходной. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону 27191849 и на frizetavajums.ucoz.com. Помните – мы предадим вашим волосам блеск и красоту!