“Ocean Ice”: приглашаем на ледовое шоу!

“Ocean Ice”: приглашаем на ледовое шоу!
Впервые в Латвии и Даугавпилсе 15 ноября в 14:00 и 18:00 в даугавпилсском ледовом дворце состоится цирковое шоу на льду. Цирковые артисты из Европы заставят вас окунуться в яркую и холодную зимнюю красоту. В новой международной программе “Ocean Ice” вас ожидает много никогда не виданных выступлений на коньках.

Элементы цирка вместе с фигурным катанием не дадут никому оторвать взгляд от участников шоу. В представлении примут участие профессиональные фигуристы и цирковые артисты из разных стран Европы. Мастера спорта и признанные цирковые звезды.

 

В программе примут участие: акробаты, жонглеры, воздушные гимнасты и другие, также вас удивят шоу иллюзия трансформации и фаер-шоу!

Полная приключений программа для всей семьи, от самых маленьких до самых взрослых зрителей.

 

Программа длится 1 час и 30 минут. Билеты можно приобрести в кассах Ditton Nams, Дворца культуры(ДКХ), а также по Интернету: bilesuparadize.lv  В день представления - в кассе Ледового дворца!

 

Распечатай этот флаер и получи скидку в кассах Ditton Nams, Дворца культуры и Ледового дворца. Ждем вас в государственный выходной - субботу, 15 ноября, в 14:00 и 18:00 в Даугавпилсском Ледовом дворце!

 

Флаер RU/LV:


“Ocean Ice”: приглашаем на ледовое шоу!
“Ocean Ice”: приглашаем на ледовое шоу!