Умер участник «Свадьбы года-2014»

Умер участник «Свадьбы года-2014»
В понедельник, 30 марта, организаторы конкурса «Свадьба года» узнали страшную новость: умер один из участников проекта, 28-летний Владислав Рускулис.

 

23 августа 2014 года Владислав и Инга стали мужем и женой. Их свадебное слайд-шоу начинается с пушкинского стихотворения «Я помню чудное мгновенье…». Таким чудным мгновением для обоих стала случайная встреча в Даугавпилсском театре, после которой Владислав нашел Ингу в социальных сетях, чтобы уже никогда не расставаться в реальном мире. Через год после знакомства Владислав подарил Инге кольцо и сделал предложение. Пара венчалась в Аглонской базилике и с особым трепетом вспоминала эти минуты, когда происходит клятва перед Богом, и небеса благословляют брак.

 

Знавшие Владислава люди вспоминают его как очень трудолюбивого, энергичного, общительного и жизнерадостного человека, всегда окруженного друзьями. У молодых супругов было много планов, в том числе, конечно же, дети… Судьба распорядилась по-другому.

 

Организаторы проекта «Свадьба года-2014» - телевидение DAUTKOM, газета «СейЧас», портал www.grani.lv, клуб TAMIDEJA, ресторан VĒSMA – выражают глубокие соболезнования родным и близким Владислава Рускулиса и сообщают, что деньги, полученные в ходе SMS-голосования за пару № 46, будут перечислены семье скоропостижно скончавшегося молодого человека.