В спортивном лагере туризма и верховой езды два свободных места

В спортивном лагере туризма и верховой езды два свободных места
Молодёжный департамент Даугавпилсской городской думы в этом году организует 20 лагерей для 865 детей. На данный момент уже успешно прошли три смены лагерей и приближается третья. 

К этому времени имеются два свободных места в круглосуточный лагерь «Spirit», организуемый в Бебрене.

 

Спортивный лагерь туризма и езды на лошадях будет действовать с 3-го по 12-е августа (10 дней). Стоимость путёвки – 110 EUR. Занятия предусмотрены как для детей у которых нет навыков езды верхом, так и для новичков, иногда посещающих конюшню. Освоение навыков верховой езды помогает оценить свои возможности, воплотить свои мечты и заполучить новые впечатления. При контакте с лошадьми и на занятиях у участников будет шанс положить в багаж знаний теоретические и практические умения.

 

За время посещения лагеря можно буде ознакомиться с округой Бебрене, посещая различные уникальные объекты природы. Направляющихся в поход участников научат возводить палатки, ориентироваться на местности и обращаться со спортивным инвентарем. А также будет возможность поработать в творческих мастерских, в которых каждый сможет открыть в себе новые таланты и творческую жилку в индивидуальном порядке.