Клоун-театр пластической комедии «МИМИРИЧИ» представляет!2

Клоун-театр пластической комедии «МИМИРИЧИ» представляет!
Клоун-театр пластической комедии «МИМИРИЧИ» представляет cпектакль«PAPER WORLD» («БУМАЖНЫЙ МИР»), который изумляет, восхищает и всенепременно доводит до истерики зрительные залы по всему миру. До тех пор, пока вы не посмотрели «БУМАЖНЫЙ МИР», вы понятия не имеете, сколько возможностей таит в себе обыкновенная бумага.

Перед зрителями встают настоящие бумажные чудовища, фантомы, все, что только может представить воображение. Сюжеты и образы спектакля пластично видоизменяются, неожиданно перетекая из одного в другой. Бумажный мир - это праздник для детей, они радостно собирают вороха бумаги которые по ходу спектакля летят в зал, играют с клоунами в войнушку, обстреливая их бумажными шариками, громче всех болеют в предвкушении бумажного гола и хватают летящие со сцены бумажные хлопья, оставляя их себе как частицу чуда, подаренного замечательными клоунами.

 

Герои спектакля увлекают за собой восторженных зрителей в волшебный и непростой «Бумажный мир». Эти волшебники работают на сцене, не просто воспроизводя клоунские приемы и проявляя неисчерпаемую фантазию, они заставляют радоваться жизни, смеяться, задумываться над вечными вопросами добра и зла. Зрители чувствуют себя частью происходящего и с большим разочарованием встречают окончание спектакля.

 

Им хочется, чтобы действие продолжалось!

 

Приобрести билеты на шоу, которое состоится в Даугавпилсском ДК 30 октября можно на сайте bilesuparadize.lv

 

«Украинское шоу клоунов предлагает самые счастливые 90 минут» — пишет The Guardian

 

  • 1 приз на международном конкурсе актёров варьете в Штутгарте.
  • Лучшее шоу на Международном фестивале пантомимы и клоунады в Латинской Америке.
  • Высшая награда – «Пять золотых звезд» на театральном фестивале в Эдинбурге.

Дополнительная информация: mimirichi.kiev.ua