В младшей группе среди мальчиков победу одержала команда Fire Ball, обыгравшая в финале Pērkons – 4:2. Третье место заняла «Барселона». В средней группе первенствовали литовцы из команды The Golden Boys, оставившие за собой Вишки и Pride of Ruģeļi.
Как обычно, больше всего команд собралось в старшей группе – 10. Они были разбиты на две подгруппы, в которых сыграли стыковые матчи. Победителями групп стали команды «Без названия» и Х. В полуфинале Х проиграла Краславе, а «Без названия» взяла верх над Даугавпилсским строительным техникумом. В финале краславчане обыграли «Без названия» со счётом 10:5. В матче за 3-е место «техникумцы» обыграли Х – 10:4.
В младшей группе среди девочек в финале команда «Оранжевый мяч» выиграла у «Смешариков». В средней группе победу одержали девушки из «Крауенского патруля». Впрочем, их победа была вполне предсказуемой – до этого они стали чемпионками Латвии по стритболу в своей возрастной группе. Второе место заняли девушки из команды 99, а третье – «Алеха». В старшей группе оказалась только одна команда, которая и стала победителем.