Г.Рязанцева сменил Сергей Карпачов7

Г.Рязанцева сменил Сергей Карпачов
Как стало известно порталу Grani.lv, предприятия LDZ ritošā sastāva serviss утвердило нового руководителя даугавпилсского Центра по ремонту локомотивов. На пост директора назначен главный инженер предприятия Сергей Карпачов. До этого он являлся первым заместителем директора.

Напомним, в августе стало известно об уходе с поста директора Геннадия Рязанцева. На тот момент исполняющим обязанности руководителя был назначен С.Карпачов.

 

С.Карпачов работает в железнодорожной отрасли с 1991 года. Начинал как слесарь по ремонту оборудования в Даугавпилсском локомотивном депо «Латвийской железной дороги». В 2002 году его повысили до должности инженера по эксплуатации оборудования. С 3 января 2011 года работал главным инженером Центра по ремонту локомотивов предприятия LDZ ritošā sastāva serviss. В его обязанности входило руководство хозяйственной деятельностью Центра по ремонту локомотивов.

 

Имеет два высших образования. В 1999 году закончил Рижский технический университет, где получил степень бакалавра инженерных наук. В 2000 году в том же учебном учреждении получил квалификацию инженера в сфере управления и организации перевозок железнодорожного транспорта. В 2008 году получил магистерскую степень в управлении предпринимательской деятельности.

 

Карпачов неоднократно награждался благодарственными и почётными грамотами за вклад в работу концерна Latvijas dzelzceļš.