Участвуй в благотворительном концерте-мастер-классе 12.12!

Участвуй в благотворительном концерте-мастер-классе 12.12!
Тренер по фитнесу в стиле ZUMBA Светлана Лонская обращается к творческим коллективам нашего города со следующим призывом: «Друзья, есть идея к рождественским праздникам собрать средства для приобретения подарков для детей из Науенского детского дома. С этой целью общественная организация BUENA VIDA при поддержке Даугавпилсской городской думы организует благотворительный концерт-мастер-класс, который пройдет 12 декабря, с 13:00 до 16:00, в Доме культуры Даугавпилсского края («Варпа»)».

К участию в этом мероприятии приглашаются танцевальные и спортивные коллективы нашего города, которые могут не только продемонстрировать свои навыки и таланты зрителям, но и научить их чему-нибудь. Планируется, что каждый коллектив будет выступать около 20 минут, из которых 10 минут – показательное выступление, а вторые 10 минут – мастер-класс для зрителей.

 

«Согласитесь, это здорово – в один день и в одном месте попробовать основы, например, восточных танцев, некоего экзотичного боевого искусства и веселой зумбы! Это будет несомненно весело для зрителей, а также полезно для общего благого дела: вход на мероприятие будет за пожертвования, которые потом направим на приобретение нужных подарков для деток из приюта», - говорит Светлана Лонская.

 

Более подробная информация о грядущем мероприятии последует позже, а пока организаторы принимают заявки от коллективов и энтузиастов, которые хотели бы принять в нем участие. По всем вопросам и для регистрации звоните по тел. 28728253 или пишите на zumba1@inbox.lv.