Доходы главы УСД за год выросли3

Доходы главы УСД за год выросли
Руководитель Управления социальных дел Даугавпилса Бенита Силиня также уже опубликовала на сайте Службы госдоходов свою декларацию за 2015 год.

В прошлом году список занимаемых ею должностей претерпел некоторые изменения. В частности, г-жа Силиня, по-прежнему оставаясь главой УСД, оставила посты члена административной комиссии Даугавгривской тюрьмы и перестала читать лекции студентам Балтийской высшей школы психологии и менеджмента. Зато удовольствия слушать ее на учебных занятиях все еще не лишены учащиеся Даугавпилсского медицинского колледжа. Кроме того, Б. Силиня является теперь также экспертом в городской думе и членом отборочной комиссии Государственного агентства занятости.

 

Немного изменился и список ее недвижимости. Если в 2014 году глава Управления владела квартирой, домом и землей в Даугавпилсе, то в 2015 году к ее собственности добавился еще один участок земли и строение. Исходя из декларации, Б. Силиня больше не владеет легковым автомобилем Audi 80 (1988 года выпуска), который был у нее еще в 2014 году.

 

Как и в прошлой декларации, в нынешней указано, что Б. Силине принадлежат 39 ценных бумаг общей стоимостью 55,49 евро (вероятнее всего, это акции AS «Latvijas Gāze»).

 

Никаких долговых обязательств, накоплений, в том числе страхования жизни, а также денег в частных пенсионных фондах у чиновницы нет.

 

При этом доходы за прошлый год у Бениты Силини выросли на 3 605 евро и составили 20 478,01 евро.