Новому Футбольному центру требуется руководитель1

Новому Футбольному центру требуется руководитель
Как уже сообщалось, с 1 июля в Даугавпилсе будет создан новый Департамент спорта и молодежи, в подчинении которого будут находиться учреждения спортивного образования. Такие как Детско-юношеская спортивная школа и Футбольный центр «Даугавпилс», решение о создании которого депутаты городской думы приняли на своем последнем заседании.

На сайте думы появилось объявление о вакансии на должность директора нового учреждения, носящего название Futbola centrs Daugavpils.

 

К претендентам предъявляются следующие требования: высшее образование, опыт педагогической работы не менее трех лет или на руководящей должности в учреждении образования (при этом предпочтение будет отдано спортивной сфере), понимание порядка финансирования и составления бюджета учреждения, владение государственным языком на уровне С и по крайней мере одним из официальных языков общения Евросоюза, умение работать с компьютерными программами, принимать решения и нести ответственность за них, а также руководить и организовывать деятельность коллектива.

 

Заявления, CV, мотивационные письма, рекомендации, копии документов о высшем образовании и знании языков, а также свое видение возможностей развития потенциальные кандидаты на должность директора нового Центра должны присылать до 18 июля этого года по адресу: Даугавпилсская городская дума, ул. К. Валдемара, 1, LV-5400 или приносить лично в Информационное бюро самоуправления. На конверте следует указать, на какую должность претендует человек, а также свои имя, фамилию, адрес и номер телефона.

 

Подробную информацию можно узнать по тел. 65404368.