Даугавпилчане – в «ТАНЦАХ» на ТНТ!5

Даугавпилчане – в «ТАНЦАХ» на ТНТ!
«Ты – в «Танцах»!» – такой приговор от жюри хочет услышать каждый танцор, претендующий на участие в телепроекте «Танцы на ТНТ». В субботу, 27 августа, в эфир вышел второй выпуск третьего сезона танцевального шоу. В нём был показан отборочный тур, который прошёл в Калининграде. И среди претендентов на участие в «Танцах» были даугавпилчане.

23-летняя Алина Михайлова и 25-летний Константин Зайц сейчас проживают в Риге. Но начинали свой путь в танцах они в Даугавпилсе. Константин специализируется в брейкинге, Алина начинала с хип-хопа, сейчас занимается классикой. Судя по фрагментам интервью, вышедшего в эфир, отношения между танцорами полны накала.

 

Жюри в лице Егора Дружина, Мигеля и Татьяны Денисовой с восхищением приняли номер ребят. Представили они экспериментальную хореографию. Единогласно танцоры были приняты для участия в танцевальном шоу.

 

Стоит отметить, что кастинг в Калининграде собрал многих танцоров из Латвии. Успешно в отборочном туре выступили Каспарс Мартинкристс (Елгава), Роберт Стрипканс (Рига) и Линда Паулауска (Елгава), которые также прошли в шоу.

 

Посмотреть выступление даугавпилчан, а также других танцоров можно тут.