Конкурс посвящается тем, кто немолод2

Конкурс посвящается тем, кто немолод
В связи с Международным днем пожилых людей, который с 1991 года решением Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций отмечается в мире 1 октября, информационно-новостной портал grani.lv объявляет фотоконкурс.

В конкурсе могут принимать участие все желающие, нет никаких возрастных и прочих ограничений. Каждый участник должен прислать на электронную почту redakcija@grani.lv не более двух фотографий, на которых запечатлен близкий ему пожилой человек. Это может быть родственник, сосед, знакомый, друг и т. д., одним словом, тот, кто дорог и любим. В конкурсе также могут участвовать и бумажные фотографии, их необходимо принести в редакцию газеты «СейЧас» (улица Елгавас, 1б; по рабочим дням с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00). Конкурсантам необходимо указать свои имя, фамилию и контактный телефон.

 

Снимки принимаются с 1 по 30 октября включительно. Далее жюри, состоящее из сотрудников компании DAUTKOM, определит победителей. А теперь – внимание! Ценные призы получат не конкурсанты, а те, кто изображен на фотографиях, признанных лучшими. Это станет для героев снимков отличным подарком к Международному дню пожилых людей.

 

Обладателя третьего места ждет подарочная карта на сумму в 30 евро в магазин женской одежды De Lera. Наградой за второе место станет подарочная карта (40 евро) в спортивно-оздоровительный комплекс Olimpija. А главному победителю магазин ELEKTA подарит электронный аппарат нового поколения для измерения давления NISSEI DSK 1011.

 

Желаем всем успеха!