Подари библиотеке на Рождество хорошую книгу!

Подари библиотеке на Рождество хорошую книгу!
Латвийская библиотека для незрячих приглашает подарить библиотеке на Рождество хорошие книги, изданные в последние годы, на русском и латышском языках!

Путь каждой книги, озвученной в аудиоформате или напечатанной шрифтом Брайля, к читателям Латвийской библиотеки для незрячих начинается с обычной книги. Чтобы стать доступной для читателей с нарушениями зрения, в Риге такая книга репродуцируется рельефно-точечным шрифтом в типографии Латвийской библиотеки для незрячих или озвучивается в студии звукозаписи библиотеки.

 

Подарив библиотеке книгу, вы сделаете большой и важный рождественский подарок для многих людей во всей Латвии! Это – ваша возможность расширить кругозор людей с проблемами зрения и сотворить добро! Если хотите сделать свой подарок еще более памятным, можете подписать книгу, оставив в ней пожелание библиотеке и ее читателям!

 

Ваши книги очень будет ждать Латвийская библиотека для незрячих, в том числе и в филиале в Даугавпилсе (ул. Чиекуру, 5-13). В случае вопросов можете смело звонить в Даугавпилсский филиал библиотеки по тел. 65439748 или писать на эл. почту daugavpils@neredzigobiblioteka.lv.