«Битва Стилей» - балтийский отбор лучших брейкеров

«Битва Стилей» - балтийский отбор лучших брейкеров
Через месяц, 11 марта, в зале Государственной Польской гимназии им. Пилсудского танцоры из Латвии, Литвы и Эстонии сойдутся лицом к лицу, чтобы побороться за право представлять свою страну на престижном брейк-данс-турнире «Битва Стилей». «Battle of Styles 2017» - одно из крупнейших событий в брейкинге стран СНГ, поэтому борьба ожидается не шуточная.

Победители из Балтии получат бесплатную путевку на финалы в Россию (г.Владимир) и место в 8-ке сильнейших на соревнованиях 8 апреля этого года. Местом для балтийского отбора был выбран именно Даугавпилс – здесь на одной сцене сойдутся претенденты в трех номинациях: от 5 до 9 лет, от 10 до 13 лет и от 14 до 17 лет. Главным судьей турнира выступит «Bboy R1» (один из непосредственных организаторов «Битвы Стилей»). Ведущий мероприятия – хорошо известный всем местным танцорам Анджей «An-Juicy» Зачиняев (Depils Originals), а о музыке в этот вечер позаботится DJ Valns.

 

Для того, чтобы принять участие в этом турнире, любой желающий должен отправить до 5 марта заявку на почту factorykingz06@gmail.com, указан свою возрастную группу, имя, дату рождения, название команды (если имеется) и страны. Стоимость участия – 7 евро.

 

В рамках отбора «Battle of Styles» также состоится показательный батл между командами Depils Originals и Dominant Crew (Россия).

 

Подтверждение явки на месте 11 марта – с 15:00, старт соревнований в 17:00.

 

Официальная страница мероприятия в Facebook - Baltic eliminations to Russia.

 

 

Мероприятие проходит при поддержке Польской гимназии им. Юзефа Пилсудского, Молодежного отдела Департамента спорта и молодежи Даугавпилсской городской думы, команд Depils Originals и Red Crow Daugavpils.

«Битва Стилей» - балтийский отбор лучших брейкеров