Катерина Шпица и Андрис Кейшс в фильме «То, что никто не видит» – в кино с 24 марта

Катерина Шпица и Андрис Кейшс в фильме «То, что никто не видит» – в кино с 24 марта
Долгожданный фильм Станислава Токалова “То, что никто не видит” с Катериной Шпицей, Евгением Ткачуком и Андрисом Кейшсем в главных ролях в прокат в кинотеатрах Латвии выходит 24 марта.

 

Премьера фильма в Даугавпилсе пройдет 25 марта в 19:00 в кинотеатре «Silver Screen». Создатели фильма сегодня представляют новый трейлер фильма.

 

В Даугавпилсе 25 марта на премьеру прибудут актер Арнис Лицитис, режиссер Станислав Токалов и другие участники съемочной группы. Премьерные показы фильма с участием актеров и творческой группы пройдут и в других кинотеатрах Латвии.

 

«То, что никто не видит» – психологическая драма с элементами научной фантастики. В основе сюжета фильма – рассказ о медсестре, которая влюбляется в своего пациента – молодого ученого Николя, попавшего в кому в процессе разработки искусственного интеллекта. Николя предстоит долгое выздоровление, а обоим героям – сложный путь к взаимному доверию, который осложняет изобретение ученого – искусственный интеллект «Анна», развитое настолько, что самовольно вмешивается в отношения героев, чтобы Николя принадлежал только ей.

 

В фильме снимались латвийские и российские актеры: Катерина Шпица, Евгений Ткачук, Андрис Кейшс, Арнис Лицитис, Элина Малыгина (Дзелме), Иева Пуке, Юрий Дьяконов и другие. Продюсер фильма – студия Ego Media.

 

Режиссер Станислав Токалов в 2014 году был удостоен национальной премии Большой Кристапс за короткометражный фильм “Простые надежды” (“Mazliet ilgāk”); весной 2016 года состоялась премьера документального фильма С. Токалова о великом шахматисте – «Михаил Таль. Издалека».

 

Сайт фильма.

 

Facebook страница.

 

Катерина Шпица и Андрис Кейшс в фильме «То, что никто не видит» – в кино с 24 марта