Депутат В. Боярун снова первым отчитался о доходах3

Депутат В. Боярун снова первым отчитался о доходах
Как всегда, самым первым декларацию в Службу госдоходов подал депутат Даугавпилсской думы Владислав Боярун. Согласно законодательству, должностные лица обязаны отчитываться о своих доходах в период с 15 февраля по 1 апреля.

Согласно декларации, В. Боярун возглавил теперь правление Даугавпилсской ассоциации владельцев и арендаторов квартир и старших домов, по-прежнему является членом правления SIA Gladiator security, преподает в RISEBA и возглавляет Жилищный комитет городской думы. В 2016 году депутат распрощался с должностью главы правления фирмы Alligator.

 

В. Боярун владеет квартирой в Даугавпилсе и акциями фирмы Gladiator security на сумму 2 845,00 евро.

 

Некогда богатый автопарк депутата гордумы стал в прошлом году гораздо скромнее: в нем осталось лишь три транспортных средства вместо семи. Это микроавтобус Chrysler 1994 года выпуска, мотороллер Honda (2001 г. в.) и автоприцеп Boro (2014 г. в.). Легковых автомобилей Toyota, LADA 1118 и двух VW Passat народный избранник лишился.

 

У В. Бояруна стало и меньше накоплений: в 2015 году на его счету было 23 800 евро, а в 2016 осталось 19 250 евро. Источниками дохода в прошлом году стали работа в городской думе, зарплата в SIA Gladiator security, доход от продажи имущества фирмы, преподавание в RISEBA, новые обязанности в SIA LATGALES METĀLS и выплаты VSAA. В общей сложности за прошлый год депутат заработал 20 918,67 евро. В 2015 году его годовой заработок составлял 22 708,11 евро.

 

Депутат осуществил сделки в рамках кредитного договора на сумму в 9 500 евро. Накоплений в частном пенсионном фонде и оформления страхования жизни с накоплением средств Владислав Боярун не имеет.