Мастер-класс ведущего стилиста Латвии Жанны Дубской – в Даугавпилсе!1

Мастер-класс ведущего стилиста Латвии Жанны Дубской – в Даугавпилсе!
13 апреля в Park Hotel Latgola с 18:00 до 21:00 пройдет семинар «Твой весенний апгрейд», который проведет удивительная женщина – главный консультант по имиджу всех президентов Латвии за последние 20 лет, доктор наук, стилист звезд шоу-бизнеса и светских персон, преподаватель Московской академии стиля и моды, Арт-школы Александра Васильева, имидж-школы Константина Богомолова.

Жанна Дубска – невероятно многоплановая личность, которая сочетает в себе по-детски непосредственное умение наслаждаться жизнью, аристократическую элегантность и энергетику человека, который постоянно совершенствуется, учится и делится своими знаниями и открытиями. Ее мастер-классы проходят в Париже, Венеции, Стамбуле, Тель-Авиве и других городах мира. Стиль-вояжи с Жанной Дубской в мировые столицы моды объединяют женщин, которые хотят изменить жизнь, сделать ее яркой и увлекательной. Модные журналы, видеореклама, кино – ее опыт бесценен. А советы Дубской – это готовая инструкция к применению! Надо просто услышать ее и смело приступить к реализации плана по созданию себя «новой».

 

В любом возрасте важно идти в ногу со временем

 

Радоваться, а не скрипеть! Возраст – это ничто. Гораздо важнее – уметь сделать круто, с выдумкой и стильно. Самой молодой ученице Жанны 14 лет, а самой взрослой – 94 года! Сколько бы лет нам ни было, девочка – это диагноз. В любом возрасте и по полному праву мы хотим выглядеть сногсшибательно. И никак не меньше! Почему? Потому что заслужили, потому что это делает нас счастливыми и потому, что это автоматически позитивно отражается на всех окружающих. Такая вот нехитрая цепочка. 

 

Ловко лавировать в современных трендах и веяниях, при этом оставаясь уникальной, – это искусство! Ведь то, что хорошо для молоденькой девушки, будет выглядеть вульгарно на зрелой женщине. И если девчонки могут себе позволить «накинуть» лет прической «ракушка», ниткой жемчуга и костюмом от Шанель, то даме постарше с этим набором надо быть поаккуратнее. Идеально –  воспользоваться советами опытного консультанта по стилю. 

 

Как научиться быть стильной без особых затрат?

 

Обязательно должны быть вложения в свой стиль, но необязательно эти вложения финансовые. Жить можно вкусно и стильно и при этом не тратить огромные суммы. Просто знать секреты, модные хитрости и смело их брать на вооружение! Доход не имеет значения, если вы настроены измениться и изменить свою жизнь. 

 

Современная женщина та, которая в любом возрасте найдет «фишки», позволяющие выглядеть молодо и в тренде. Иногда достаточно одного аксессуара, чтобы в корне изменить образ. Вообще Жанна – поклонница аксессуаров, именно они, по ее мнению, и являются базой стильного образа. Шарфики, сумочки, ремни, бижутерия – это модная тяжелая артиллерия, которая всегда попадает в яблочко! Если уметь ею грамотно управлять.

 

Шкафы многих из нас буквально ломятся от одежды, а надеть в итоге нечего. Знакомо? Жанна учит, как грамотно расходовать средства и при этом быть стильной. Как бы ни странно это звучало из уст ведущего имиджмейкера, но тем не менее Жанна призывает не тратить бешеные деньги на «тряпки», а научиться быть привлекательной с минимальными потерями для бюджета. А деньги приберечь на путешествия и новые впечатления. 

 

Важно обнулиться, чтобы создать новое 

 

Апгрейд – обновление, которое время от времени необходимо каждой из нас. Когда вдруг появляется ощущение, что ничего не меняется и даже любимая работа не приносит радости. Ощущение «болота» или каждый день как день сурка... Весна – самое удачное время найти новый образ, попробовать что-то иное и примерить другую, более счастливую жизнь.  

 

Слова «красота требует жертв» сейчас не актуальны. Красота требует немного нашего врeмени, немного упорства трудиться себе на благо и огромного желания всегда и при любых обстоятельствах выглядеть потрясающе! Кажется – чего тут сложного? Это так просто! Но почему-то нашу новую жизнь мы откладываем на понедельник, начало нового месяца или года…

 

Мастер-класс «Твой весенний апгрейд» – это волшебный пинок, это возможность кардинальных перемен здесь и сейчас! 

 

Узнайте, как выглядеть стильно при минимальном бюджете, как избавиться от старых привычек и где приобрести новые, научитесь искусству не стареть и устройте генеральную уборку в голове и в жизни! 

 

Подробная информация по телефону 26334308 и на сайте piemums.lv