Долги депутата Родионова составляют почти 73 000 евро16

Долги депутата Родионова составляют почти 73 000 евро
Согласно поданной в СГД декларации, депутат Даугавпилсской городской думы от объединения «Согласие» Дмитрий Родионов усердно трудится на благо самоуправления. Список его должностей довольно внушительный и с прошлого года изменился не сильно.

Д. Родионов по-прежнему несет бремя народного избранника и является членом двух комитетов думы, Финансового и Жилищного.

 

Вне городского самоуправления он выполняет обязанности заместителя руководителя по связям с общественностью SIA «LDZ ritošā sastāva serviss». В прошлом году он распрощался с должностью члена правления по доверенности еврорегиона Ezeru zeme, но зато стал специалистом по персональному обучению в вышеупомянутом SIA.

 

За год Д. Родионов заработал в общей сложности 20 379.21 евро, что на 524.86 евро больше, чем в прошлом году. Зато теперь его основная статья дохода – заработок в SIA «LDZ ritošā sastāva serviss».

 

Владеет депутат участком земли, постройкой и автомобилем Ford S-Max 2009 года выпуска.

 

Долговые обязательства Родионова составляют сейчас 72 927 евро. Он уменьшил их по сравнению с прошлым годом всего лишь на 934.68 евро. В предыдущем году он снизил свой долг на 2 460 евро.

 

По-прежнему Д. Родионов не имеет накоплений ни в банках, ни в частных пенсионных фондах, а также не страхует свою жизнь.