Sochin отметил годовщину1

Sochin отметил годовщину
В 12-й средней школе прошло торжественное мероприятие по случаю четырехлетия клуба карате Sochin. В рамках мероприятия была проведена тренировка на ловкость, скорость, реакцию. В конце тренировки воспитанников клуба ждал специальный торт «Черный пояс».

Sochin отметил годовщину

 

За четыре года воспитанники клуба Sochin приняли участие в 71 международном турнире, в том числе в пяти чемпионатах Европы и четырех чемпионатах мира. И всякий раз спортсмены клуба завоевывали награды. Надо отметить, что последние два года руководство клуба отдает предпочтение турнирам, которые проходят по правилам международной федерации карате WKF. Связано это с тем, что карате стало олимпийским видом спорта. Крупнейший из таких турниров – «Таллиннский бульдог», прошедший недавно в Эстонии. На этом турнире призером стал Денис Куранов.

 

За четыре года образовалась стабильная сборная клуба: Денис Куранов, Сергей Кудлис, Арманд Гросберг, Алиса Иванько, Ева Элтермане, Николай Романцевич. Эти спортсмены неизменно завоевывают награды на любых турнирах.

 

Sochin состоит в Латвийской Федерации Карате, как и в известных международных организациях Шотокан-карате. Каждый год в июле месяце клуб организует летний спортивный лагерь, в котором участвуют, как правило, практически все спортсмены клуба.