А. Семенов: комментарии за счет налогоплательщиков13

А. Семенов: комментарии за счет налогоплательщиков
Как известно, Даугавпилс стал самым многочисленным по количеству поданных на муниципальные выборы списков: 13 партий и объединений представили своих кандидатов в депутаты самоуправления.

В списке Gods kalpot mūsu Latvijai, который возглавляет нынешний член правления Даугавпилсского театра Рита Строде, восьмым номером идет Алексей Семенов. Выпускник Рижского технического университета не только планирует попасть в городскую думу, но и в свободное от деятельности коммерческого директора городского предприятия SIA Daugavpils ūdens время строчит комментарии на все информационные порталы города Даугавпилса.

 

А. Семенов: комментарии за счет налогоплательщиков
Комментирует, с недавнего времени, он все подряд: от новостей про летнюю занятость школьников до характеристики своих коллег по работе. А еще очень активно, в последнее время особенно, хвалит свою соратницу по партии Риту Строде, вспоминая ее деятельность на посту руководителя Даугавпилса.

 

Вы скажете, что в этом нет ничего предосудительного, мы живем в демократическом государстве, и каждый имеет право на выражение своих мыслей. Это если не учитывать тот факт, что в обязанности Алексея Семенова, получающего совсем неплохую зарплату коммерческого директора в 1 500 евро, входит не только руководство SIA Daugavpils ūdens, но и написание всяческих комментариев. Очень рассчитываем, что пишет он их в свободное от основной работы время, а не за деньги налогоплательщиков.

 

А. Семенов: комментарии за счет налогоплательщиков