Viktorija Travel приглашает в аквапарк1

Viktorija Travel приглашает в аквапарк
Туристическое агентство Viktorija Travel продолжает знакомить с возможными вариантами отдыха. Предлагаем провести три веселых, полных впечатлений и беззаботных дня в великолепной четырехзвездочной гостинице Hotel Golebiewski с аквапарком TROPIKANA в польском городе Миколайки.

Парк водных аттракционов TROPIKANA находится в одном из красивейших мест Польши – Мазурии, где множество озер. Созданный здесь центр отдыха предлагает различные возможности для развлечения и релаксации. Горный рельеф и близость водоемов делают это место особенно хорошим для спокойных вечерних променадов, прогулок на лошадях, катания на яхте или даже полета на вертолете.

 

В вашем распоряжении комфортабельные двух или трехкомнатные гостиничные номера (телефон, TV, фен, холодильник) и аквапарк с бассейнами, ваннами-джакузи, саунами, соляной пещерой и водными горками.

 

К услугам отдыхающих:

 

  • спортивный бассейн (длина 25 метров, ширина 12 метров, глубина от 1,6 метра до 2,5 метра),
  • рекреационный бассейн с искусственной волной (длина 20 метров, ширина 10 метров, глубина 1,6 метра),
  • бассейн с водно-воздушным гидромассажем, детский бассейн, бассейн для малышей,
  • четыре водных горки общей длиной в 700 метров, а также горка для спуска на понтоне,
  • горка-мельница (луковица),
  • бассейн-река с течением.

 

Предлагаем ванны-джакузи (грязевые, магниево-кальциевые, щелочные), сауны – паровую и сухие (еловая, эвкалиптовая, из альпийских трав), соляную пещеру, снежно-ледовую сауну.

 

Повара гостиницы заботятся о том, чтобы питание было не только вкусным, но также сытным и полезным. В ресторане гостиницы, соответствующему стандартам четырех звезд, у вас будет возможность наслаждаться отличной кухней. В гостинице также находятся солярий, боулинг, бильярд, массажный кабинет, бар и ночной дискоклуб.

 

Программа поездки:

 

Первый день

В 4:00 выезд из Даугавпилса. В пути Литва, Польша. Около 12:00 прибытие в Миколайки. Заселение в гостиницу. Свободное время на посещение аквапарка, осмотр города, развлечения на ваш вкус. Ужин – шведский стол. Вечером – посещение ночного дискоклуба, ледового катка или боулинга. Ночь в гостинице Hotel Golebiewski.

 

Второй день

С 7:00 до 10:00 завтрак, шведский стол. Свободное время на посещение аквапарка, осмотр города, развлечения на ваш вкус. Ужин – шведский стол. Вечером – посещение ночного дискоклуба, ледового катка или боулинга. Ночь в гостинице Hotel Golebiewski.

 

Третий день

С 7:00 до 10:00 завтрак, шведский стол. Свободное время на посещение аквапарка, осмотр города, развлечения на ваш вкус. В 11:00 освобождение номеров и выезд в Даугавпилс. В пути Польша, Литва. Позднее возвращение в Даугавпилс.

 

Вся подробная информация об этой и многих других поездках на любой вкус и кошелек – на www.viktorijatravel.lv и по телефону 29573131. На ваши вопросы также ответят в торговом центре Ditton Nams (улица Циетокшня, 60), павильон «Пассаж», место № 9.