Скинемся на памперсы Элксниньшу28
| Главные участники событий |
Элксниньша так напугала музыка на его собрании, что он вызвал аж три экипажа полиции, впал в истерику и каждый день на своем сайте gorod.lv дает информацию о своих переживаниях по этому поводу.
А что, например, если бы в лучших политических традициях демократической Европы ему залепили в физиономию тортом? Он тогда бы требовал для охраны батальоны Земессардзе, пару натовских танков, себе броневик и пачку памперсов?
Если бы Элксниньш не зажал 30 евро, а официально заявил желание провести встречу с жителями, то тогда бы он мог требовать покинуть свое мероприятие нежелательных для него персон. А так – его собрание было несанкционированным, поэтому туда мог прийти кто угодно и делать что угодно. Стоит также отметить, что громко слушать музыку в Латвии не запрещено, чего не мог не знать юрист по образованию, Элксниньш.
Истерика длится уже 5 дней. Из всех его материалов следует, что в качестве юриста он – «0», как мужик – трус, как политик – убожество. Так и хочется сказать: «Давайте скинемся Элксниньшу на памперсы».