В одном из магазинов за прилавком стоял пьяный продавец14

В одном из магазинов за прилавком стоял пьяный продавец
Весной этого года в Даугавпилсе разразился скандал по поводу нянечки, которая пришла на работу в сильном алкогольном опьянении. А недавно похожую картину даугавпилчанин наблюдал в одном из продуктовых магазинов на Новом Строении.

По его словам, в магазине, расположенном на перекрестке улиц 18 Новембра и Елгавас, в прошедшую субботу женщина-продавец, стоявшая за прилавком, была очень сильно пьяна.

 

Как сообщается на официальном сайте Полиции самоуправления, вечером, 16 сентября стражи порядка получили информацию о том, что продавец одного из магазинов на Новом Строении находится на рабочем месте в состоянии сильного алкогольного опьянения. Эти сведения подтвердились, когда сотрудники Полиции самоуправления прибыли по указанному адресу.

 

Во время выяснений обстоятельств о случившемся была проинформирована администрация магазина, представители которой также прибыли на место происшествия.

 

Учитывая то, что руководство магазина констатировало и другие нарушения, оно приняло решение писать заявление в полицию, поэтому в магазин были вызваны и представители Государственной полиции.