Новый конкурс на портале grani.lv: выбираем девушку октября!

Новый конкурс на портале grani.lv: выбираем девушку октября!
Осень, наверное, самое противоречивое время года. Затяжные дожди, промозглая сырость и холодный ветер удивительным образом сочетаются с буйством ярких красок и шелестом листопада.

Мы хотим продлить очарование золотой осени и предлагаем нашим читателям, вернее, читательницам, новый фотоконкурс «Девушка-Осень». Название говорит само за себя: на присланной в редакцию портала фотографии должна быть девушка. Настроение фото и антураж соответствующие  – осенне-романтические.

 

Обязательное условие конкурса – фотоснимки должны быть обработаны и готовы к публикации (формат: JPEG).

 

За понравившуюся девушку можно будет проголосовать с одного IP адреса лишь один раз. Фото, набравшее наибольшее количество голосов, публикуется в соцсетях на нашей страничке, а его героине достается приятный и, надеемся, полезный приз – абонемент в фитнес-центр на целый месяц.

 

До 27 октября включительно все девушки, настроенные по-осеннему романтично, располагающие такими же фотографиями и претендующие на звание «Девушка октября», могут присылать свои фото на электронный адрес redakcija@grani.lv с указанием имени участницы, телефона и электронной почты.


Голосование продлится до 1 ноября включительно, и после подведения итогов победительнице будет вручен обещанный приз, о чем непременно сообщим дополнительно.

 

Так что не упустите возможность поделиться с окружающими своим осенне-романтичным настроением! Мы ждем ваших фото!