Частная территория: неоднозначный Олег Буринский (ВИДЕО)48

 

Олег Буринский – человек в Даугавпилсе известный: спортсмен, вице-президент World Fitness Federation и World Body Building Federation, директор Даугавпилсского фитнес-центра и организатор различных соревнований и конкурсов.

 

«Железный человек» Буринский всю свою сознательную жизнь посвятил спорту и считает, что здоровый образ жизни, спокойное отношение к происходящему и возможность не изменять самому себе даже в мелочах помогает прожить долго и счастливо.

 

Он уверен, что посещение тренажерного зала всегда должно приносить только радость, а тренировка – удовольствие: недаром же ее смысл – выброс эндорфинов, а значит, получение положительных эмоций. Из зала нужно уходить уставшим, но непременно в хорошем настроении. Нельзя заставлять себя что-то делать через силу и вопреки своим желаниям – этот принцип, по мнению О. Буринского, работает не только в спорте, но и в жизни.

 

Что значит быть лидером, вдохновляющим и мотивирующим других своим личным примером? Почему в Фитнес-центре никогда не появится гламурный VIP зал? Какие хобби, кроме занятий спортом, еще есть у О. Буринского? Это и многое другое зрители узнают из интервью.

 

А еще О. Буринский расскажет, почему не любит менять привычный уклад жизни, спокойно относится к нелестным высказываниям в свой адрес и недолюбливает Музей шмаковки.

 

«Живу своей жизнью, никого не поучаю, занимаюсь тем, что мне нравится. Считаю, что от всего, что делаешь, нужно получать кайф и наслаждение», – считает гость программы.