Зиму начнет традиционный Рок-марафон АнтиСПИД

Зиму начнет традиционный Рок-марафон АнтиСПИД
В пятницу, 1 декабря, в хорошо знакомом даугавпилчанам и гостям города месте - ночном клубе Queen Club состоится традиционная «тусовка» активных молодых людей, которые в очередной раз ударят роком по чуме ХХ века – СПИДу и ВИЧ. В 18:00 здесь начнется Рок-марафон АнтиСПИД.

В первый день декабря особенно усиленно весь мир борется с этими страшными болезнями. Цель этого дня – привлечь внимание к такой серьезной и смертельно опасной болезни как СПИД. Молодежный отдел Департамента спорта и молодежи совместно с обществом M&Y не останется в стороне от этого дня и организует полюбившийся многим конкурс рок-групп.

 

Как стало известно порталу grani.lv, свои музыкальные таланты на сцене ночного клуба представят следующие группы: Mažors, Smoke & Breeze, HardWeld, Helmuts Dedzina, Cruel Balanc, Lust'N'Dust, а также Андрей Гайдук из рок-группы Ex-Krampis.

 

Вход на мероприятия бесплатный. Начало в 18:00.

 

Все посетители рок-марафона не только смогут послушать разную и очень громкую музыку, но и узнают больше о ВИЧ и СПИДе: способах заражения, средствах защиты, возможностях лечения.

 

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по тел. 25651181 (Александр Иванов).

 

Зиму начнет традиционный Рок-марафон АнтиСПИД