«Девушкой ноября» стала пятилетняя Аня

«Девушкой ноября» стала пятилетняя Аня
В первый день декабря редакция портала grani.lv наградила победительницу нашего фотоконкурса «Девушка ноября». Ею стала очаровательная Анечка. Именно за ее фото проголосовало больше всего наших читателей.

Интересно, что участвовала в этом фотоконкурсе Аня вместе со своей мамой Ириной. Только вот маме с голосами читателей повезло гораздо меньше.

 

По словам победительницы, к фотосессии специально не готовились: шли вместе с мамой на занятия в школу развития при Русском лицее и решили сфотографироваться после дождя. Любимый яркий Анин зонтик с Винни-Пухом пришелся тут как нельзя кстати. Анечка очень благодарит своих близких, родных, знакомых и друзей за поддержку, ведь голосовали за нее не только в Латвии, но и в Ирландии, и в Англии. Особенно признательна девочка своему любимому дяде Ильюше – будущему дизайнеру мебели.

 

«Девушкой ноября» стала пятилетняя Аня

 

Свой честно заработанный приз – месячный абонемент на посещение фитнес-центра – Аня решила отдать своей маме, потому что сама сейчас довольно занята: посещает танцевальные занятия в детском саду и активно занимается зумбой (некоторые энергичные движения в качестве наглядного доказательства были продемонстрированы тут же автору этих строк). Тем не менее без подарка девочка не останется: растроганная мама пообещала дочке за ее щедрость подарить куклу Барби со щеночком.

 

Читателей нашего портала Анечка поздравила с наступлением настоящей зимы, а также Рождеством и Новым годом, от которых ждет много радости, чудес и, конечно же, подарков.