Трагическая авария на Ятниеку: полиция ждет результатов экспертиз21

Трагическая авария на Ятниеку: полиция ждет результатов экспертиз
Прошедшим летом на улице Ятниеку произошла серьезная авария, в результате которой пострадали восемь человек и один погиб, однако до сих пор сотрудники полиции не могут дать ответа, что же случилось в тот роковой день.

Несмотря на то, что с того момента прошло почти пять месяцев, многие даугавпилчане помнят эту трагедию и просят выяснить подробности произошедшего.

 

«Меня очень волнует один вопрос по поводу серьезной аварии на Ятниеку в Даугавпилсе. Где погибла девушка. Почему следствие не двигается вперед? Виновники аварии ходят на воле и развлекаются дальше. Катаются на машинах без прав пьяными. Беспределят все. Употребляют наркотики. Таких людей нужно изолировать от общества. Страшно выходить на улицу…»

 

– такое письмо пришло в редакцию портала grani.lv.

 

Однако пока мы не можем сообщить своим читателям ничего нового. Как сообщила старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова, на данный момент еще не получены результаты всех экспертиз, поэтом стражи порядка не могут предоставить данные. Новая информация по этой аварии может появиться не раньше января.