Нуждающиеся смогут выбрать себе новогодний наряд

Нуждающиеся смогут выбрать себе новогодний наряд
В четверг, 16 декабря, в холле бывшего ДК Кожзавода состоится Рождественская ярмарка гуманитарной одежды, обуви и игрушек из Швеции и Норвегии. Такого рода Рождественские благотворительные ярмарки одежды и обуви, когда назначается день и время для свободного выбора гуманитарной помощи для любого горожанина, проходят в Даугавпилсе впервые.

Желающим приодеться перед зимними праздниками не надо будет иметь статус малообеспеченного, а просто придти и выбрать все необходимое. Управление социальных дел обратилось к своим постоянным поставщикам гуманитарной помощи из Швеции, Дании и Норвегии с предложением организовать, фактически дни открытых дверей, чтобы накануне Рождества и Нового года помочь не только тем, кто, имея статус нуждающегося получает гуманитарную помощь со склада по талонам, но и дать возможность свободно выбрать одежду и обувь всем, кто в этом нуждается.

 

Дед Мороз и Снегурочка приглашают на Рождественскую ярмарку гуманитарной одежды, обуви и игрушек, 16 декабря с 10:00 до 16:00 по адресу улица 18 Новембра, 199в.