Меняем имидж: Лана

Меняем имидж: Лана
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Лана. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось! Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото, контактный номер телефона и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv.

Меняем имидж: Лана

 

Обязательное условие для всех участниц: героиня проекта должна быть согласна на кардинальную смену имиджа.

 

Вот такое письмо пришло в нашу редакцию от подруги Ланы:

 

«Пишу с просьбой пригласить мою подругу на ваш уникальный проект "Меняем имидж". Лане 32 года, очень интересный и творческий человек, который рисует картины, печет великолепные тортики, учится в медицинском колледже. В общем, это – молодая девушка, которая ведет активный образ жизни, и, как часто это бывает, на саму себя у нее времени практически не хватает. В преддверии весны мне очень хочется сделать для нее приятный сюрприз!»

 

Покараска

 

Меняем имидж: Лана
Лиене: «У нашей героини очень красивый и не часто встречающийся природный цвет волос – темно-русый. Поэтому его решили не менять, а лишь разбавили оттенок с помощью более ярких прядей, используя очень модную сейчас технику колорирования. Такой способ покраски придаст прическе легкость и объем».

 

Стрижка

 

Меняем имидж: Лана
Лиене: «Стрижка "короткий каскад" выглядит стильно и дорого. Современная и красивая укладка создает ощущение элегантности и строгости. Однако и в повседневности за такой стрижкой легко ухаживать, и всегда будешь выглядеть стильно и аккуратно».

 

Макияж

 

Меняем имидж: Лана
Катерина: «С помощью тонального крема и пудры я выровняла цвет лица. Глаза выделила серыми тенями – они хорошо сочетаются с цветом волос, а на губы нанесла помаду естественного бежевого оттенка. Теперь образ выглядит завершенным, и Лана готова к экспериментам с одеждой!»

 

До конца февраля у нас РАСПРОДАЖА!

 

Меняем имидж: Лана
Меняем имидж: Лана

Платье Breese, 56 EUR 

Бижутерия, 19 EUR 

Клатч, 20 EUR

Костюм My Twins-юбка 

и жакет, 105 EUR 

Клатч, 25 EUR

 

Меняем имидж: Лана
Меняем имидж: Лана

Меняем имидж: Лана

Меняем имидж: Лана

 

Меняем имидж: Лана

 

Новый образ Ланы создавали: Лиене Дзятлова (тел. 25983011), парикмахер салона OKstudio (ул. Смилшу, 94а, тел. 27080255), Катерина Литвинова-Рогальчук (тел. 29821927, Saules Salon), Диана Харитонова и Алла Ульянова, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera (ул. Михоэлса, 52). Время работы: пн.–пт. с 10:00 до 19:00; сб. с 10:00 до 17:00; воскр. с 10:00 до 16:00.