Подарок ко Дню матери1

Подарок ко Дню матери
В воскресенье, 13 мая, в День матери, в гостинице Park Hotel Latgola состоится праздничное мероприятие «Я мама», посвященное всем женщинам без исключения – мамам нынешним, будущим и... бабушкам, ведь они тоже мамы. Посетителей ждетразнообразная программа.

– Главная наша задача – пробудить в женщинах женственность, – говорит организатор вечера Инна Кралика. – Часто женщины максимально полно погружены в работу, семью, воспитание детей, при этом они забывают о своих мечтах, мало думают о своем развитии и отдыхе. На нашей встрече мы постараемся, с одной стороны, дать женщинам полезные советы; с другой – просто развлечь их, подарить приятные мгновения релаксации. В программе – мастер-классы по скандинавской ходьбе и сальсе, консультации визажистов, парикмахеров, стилистов.

 

Диетолог Агнесса Крумпане-Павлова расскажет о секретах правильного питания и о том, что же все-таки можно съесть после 18:00, если уж очень хочется… Специалисты ресторана ART HUB покажут, как быстро, правильно и красиво накрыть стол, используя при этом то, что есть под рукой, и не нанося сокрушительного удара по бюджету. Ну и без дегустаций не обойдется. В концерте примут участие группа Re-born и солисты, воспитанники Латгальской джазовой студии под руководством Инны Кралики. На мероприятие приглашаются мамы с детьми: у ребят будет возможность, пока взрослые занимаются своими делами, поработать в творческих мастерских и смастерить красивые и полезные сувениры.

 

Начало вечера «Я мама» в 17:00. Цена билета 5 евро (детям вход бесплатный). Билеты можно приобрести непосредственно в гостинице перед началом мероприятия.