Обратите внимание: материал опубликован более чем шестнадцать лет назад
Сегодня Полиция самоуправления празднует свой День рождения4
В честь 16-летия со дня создания в нашем городе этой структуры в Полиции самоуправления прошло торжественное мероприятие, на котором побывал и градоначальник Янис Лачплесис. Мэр вручил награды блюстителям порядка за многолетнюю и самоотверженную службу. Нагрудные знаки получили около 15-ти стражей порядка.
Поздравив полицейских с праздником, Янис Лачплесис пожелал им сплоченности и развития службы. Мэр выразил надежду, что Муниципальная полиция и в дальнейшем будет хорошим и бесстрашным помощником самоуправления.
В свою очередь, начальник Полиции самоуправления Владимир Гудаковский показал гостю новые помещения, в которых на этой неделе разместились блюстители порядка. Напомним, что теперь Полиция самоуправления располагается в здании на улице Варшавас,14. Переезд связан с ремонтными работами в помещениях на улице Музея, 6, которые ранее занимали стражи закона. В новом месте сотрудники Муниципальной полиции будут находится в течение двух лет.